CCS: ICRR2-LDR50
О компании
Cognex
О компании Cognex
Подробнее
Наименование: ICRR2-LDR50
  • Кольцевая подсветка, красный свет, 50 мм, серия LDR2
  • 630 нм, 24 В/3.1Вт, макс. 0.25А
  • длина кабеля 0.3 м, соединитель SM 3-штырьковый
  • 50 мм (внешн. диам.), 28 мм (внутр. диам.), 16 мм (высота)