CCS: ICRGB2-74X30-WD
О компании
Cognex
О компании Cognex
Подробнее
Наименование: ICRGB2-74X30-WD
  • RGB- диапазон от CCS
  • 74 мм x 30 мм
  • Требует ввод 24В