CCS: ICRR2-LDR32
О компании
Cognex
О компании Cognex
Подробнее
Наименование: ICRR2-LDR32
  • Кольцевая подсветка, красный свет, 32 мм, серия LDR2
  • 630 нм, 24 В/1.6Вт, макс. 0.125А
  • длина кабеля 0.3 м, соединитель SM 3-штырьковый
  • 32 мм (внешн. диам.), 10 мм (внутр. диам.), 16 мм (высота)