Датчик Sensopart F10 с голубым светодиодом

ООО "СЕНСОТЕК" - поставщик продукции и решений для промышленной автоматизации
Датчик Sensopart F10 с голубым светодиодом 10.07.2014
Датчики Sensopart F10, выпускаемые в светодиодной и лазерной версиях, представляют собой одну из наиболее полных серий субминиатюрных устройств на рынке. Их уникальность состоит в точном подавлении заднего фона, настраиваемом через функцию обучения.

Очень четко сфокусированное световое пятно лазерных датчиков F10 позволяет надежно обнаруживать даже мелкие детали в миллиметровом диапазоне даже на больших расстояниях - например, проволоку диаметром 0,5 мм на расстоянии 60 мм. Одним из наиболее примечательных светодиодных датчиков серии F10 является F10 Bluelight с голубым светодиодом, специально разработанный для обнаружения солнечных панелей и объектов с высоким светопоглощением.

Простота монтажа:
Запатентованная скоба «ласточкин хвост» позволяет осуществить точную регулировку датчика, что особенно актуально при ограниченном пространстве для монтажа.

Особые характеристики:
Корпус из армированного стеклопластика с интегрированной монтажной канавкой, скоба «ласточкин хвост» на тыльной стороне и напечатанный лазером нестираемый код – вот основные характеристики датчиков серии F10.

Яркий безвредный лазерный свет:
Красный свет лазера датчиков F10 генерирует яркое световое пятно, хорошо видное при дневном свете. Лазер Класса 1 безопасен для человека.

Скачать информационный бюллетень в формате pdf

Продукция