Международная Выставка SPS/IPC/Drives (23-25 ноября)

ООО "СЕНСОТЕК" - поставщик продукции и решений для промышленной автоматизации

О компании
TR-Electronic

О компании TR-Electronic

TR-Electronic со своими сильными швабскими корнями активно работает сегодня в разных странах мира. Компания особенно сильна в отраслях, связанных со станкостроением. Помимо штаб-квартиры в г. Троссинг...

Подробнее
Международная Выставка SPS/IPC/Drives (23-25 ноября) 22.11.2020

В этом году известная во всем мире выставка интеллектуальной и цифровой автоматизации SPS пройдет исключительно в виртуальном формате, в связи с рядом ограничений и сложившейся ситуацией в мире.


SPS/IPC/Drives затрагивает все компоненты функционирования производственной системы и предлагает решения по интегрированной автоматизации. Здесь представлен большой спектр продукции и услуг, которые могут заинтересовать представителей из разных секторов промышленности. Экспозиция освещает три направления автоматики: локальные сети, безопасность и управление перемещениями. Компании представят промышленные ПК, программное обеспечение и средства коммуникации, устройства ЧМИ, системы приводов и контроля, электромеханические компоненты и периферийное оборудование, датчики и решения по обработке изображений.


SPS logo.png

SPS/IPC/Drives - это не только выставка, но и конференция для разработчиков и поставщиков технологий и устройств электронной автоматизации процессов производства и управления. В этом году выставку сопровождают форумы и презентации, организованные VDMA и ZVEI, в программе 20 панельных дискуссий и 70 презентаций продукции, а также круглые столы.


Виртуальная платформа SPS Connect начнёт работу 24 ноября 2020 г., в день, когда должна была начаться реальная выставка SPS – Smart Production Solutions.


Виртуальный стенд компании TR-Electronic на выставке SPS можно посетить, пройдя по ссылке: https://messe.tr-electronic.de 



Продукция