Он-лайн Презентация новых продуктов HIKROBOT 18.04. (Москва)

ООО "СЕНСОТЕК" - поставщик продукции и решений для промышленной автоматизации

О компании
Hikrobot

О компании Hikrobot

Hikrobot (Китай) — мировой производитель машинного зрения и мобильных роботов. Специализируясь на IIoT, «умном» производстве и логистике, компания предлагает открытую экосистему сотрудничества для...

Подробнее
17.04.2023

Онлайн-презентация новых продуктов HIKROBOT «Machine Vision New Product Launch 2023» 

(18 апреля  в 10:30 (МСК))

Hikrobot (Китай) — всемирно известный поставщик продуктов и решений, специализирующийся на машинном зрении и мобильных роботах. Сосредоточив внимание на интернете вещей, "умной" логистике и производстве, Hikrobot создаёт открытую экосистему, предоставляет услуги для промышленных предприятий и логистических центров, обязуется постоянно совершенствовать концепцию "умного" производства и направлять развитие данного процесса. Совершенствуя машинное зрение и аппаратные технологии, компания предлагает заказчикам продукты отличного качества.
Ассортимент продукции включает: промышленные камеры, объективы, видеодатчики, промышленные смарт-камеры и сопутствующие аксессуары и компоненты. Благодаря строгим процедурам испытаний на электромагнитную совместимость, безопасность и надёжность Hikrobot гарантирует высокую точность, эффективность и экологичность каждого своего продукта.


123.png


Продукция