Basler расширяет линейку осветительного оборудования для систем машинного зрения

ООО "СЕНСОТЕК" - поставщик продукции и решений для промышленной автоматизации

О компании
Basler

О компании Basler

Компания Basler является ведущим мировым производителем высококачественных камер и аксессуаров для различных областей, включая автоматизацию производства, медицину, контроль дорожного движения и многи...

Подробнее
Basler расширяет линейку осветительного оборудования для систем машинного зрения 18.08.2022

Ассортимент продукции Basler для систем машинного зрения увеличился на 200 новых продуктов. Линейка включает в себя 7 новых типов освещения -  плоскокупольные светильники, задние фонари и точечные светильники, а также 144 источника света и соответствующие дополнительные  аксессуары. Полное портфолио предлагает еще большее разнообразие компонентов для индивидуализации решений заказчиков  и включает 10 типов освещения (в том числе кольцевые, барные, купольные и многие другие), а также многочисленные осветительные аксессуары.

Понимая решающее значение выбора надлежащего освещения системы машинного зрения  и неотъемлемую сложность поиска правильной настройки, Basler создал инструмент Lighting Advisor. Этот инструмент позволяет клиентам выбрать правильное освещение в соответствии с их индивидуальными требованиями. Выбирая наилучшее освещение на ранней стадии процесса проектирования, клиенты избавляются от чрезмерной инженерии, экономя драгоценное время и затраты на интеграцию.

Преимущества освещения Basler 

Basler Lights протестированы на стабильность и удобство использования, чтобы соответствовать общеизвестным стандартам качества, при этом обеспечивая конкурентоспособное соотношение цена/качество на мировом рынке.  Проверенные в отрасли светодиодные лампы используются для обеспечения высокой однородности, необходимой для получения качественного изображения в системах машинного зрения,  имеют низкие эксплуатационные расходы и длительный срок службы, благодаря эффективному управлению температурным режимом.


Продукция