IN-SIGHT 2000: Новый видеодатчик Cognex на базе системы Insight

ООО "СЕНСОТЕК" - поставщик продукции и решений для промышленной автоматизации

О компании
Cognex

О компании Cognex

Cognex Corporation — ведущий мировой поставщик систем машинного зрения, видеодатчиков и промышленных считывателей идентификационных кодов, используемых при автоматизации производства.

Подробнее
15.02.2016

Новая линейка продуктов Cognex - система In-Sight® 2000 сочетает в себе мощность систем машинного зрения In-Sight и простоту и доступность видеодатчика.

Новый In-Sight 2000, являясь идеальным средством для выполнения простых задач по предупреждению ошибок, устанавливает новые стандарты по параметрам, простоте использования и эксплуатационной гибкости. In-Sight 2000 - первый видеодатчик, сочетающий в себе:

  • Мощные видео-ресурсы In-Sight—проверенные In-Sight инструменты, обеспечивающие надежную работу по контролю в единой среде настройки
  • Легкая установка с EasyBuilder—интуитивно понятный интерфейс настройки
  • Заменяемые на месте освещение и оптика легко адаптируются к различным производственным средам без необходимости использования дополнительного освещения
  • Модульная конструкция корпуса, конфигурируемая в линию или под прямым углом к направлению монтажа, обеспечивает максимальную гибкость в условиях ограниченного пространства.

Области применения:


Проверка компонентов для автомобильной промышленности

Проверка правильности монтажа, улучшенный контроль качества при одновременном снижении затрат на доработку.


Контроль качества упаковки

Удостоверяет, что на упаковке имеются предохранительные затворы для обеспечения целостности товара.


Проверка ориентации составляющих

Удерживает неправильно расположенные части вне процесса производства, упрощает переналадку и увеличивает пропускную способность.


Проверка наличия даты и номера партии

Удостоверяет, что напечатанные коды есть в наличии и в нужном месте, что обеспечивает безопасность продукта и защиту репутации бренда.


Перейти в раздел "Видеодатчики In-Sight 2000" >>

Новый каталог по системам In-Sight Cognex (скачать на русс.яз)
Продукция