Каталог

О компании
PhoenixContact

О компании PhoenixContact

Компания Phoenix Contact (Германия) является лидером в сфере разработки и внедрения новшеств в области электротехники - устройств и технологий соединения, промышленных компонентов для электротехники и электроники, а также решений для автоматизации промышленности.

Подробнее

Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 - 2708164

Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 - 2708164

< Вернуться назад

Краткий обзор
Технические данные
Документация
Логотип Логотип Логотип

Коммерческие данные

Упаковочная единица 1 stk
Страница каталога Стр. 545 (IF-2011)
GTIN 4017918932701
Вес/шт. (без упаковки) 166,900 GRM

Размеры:

Ширина22,5 мм
Высота99 мм
Глубина114,5 мм

Окружающие условия:

Температура окружающей среды (при эксплуатации)0 °C ... 55 °C
Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации)30 % ... 95 % (без выпадения конденсата)
Степень защитыIP20
ПомехоустойчивостьEN 61000-6-2:2005

Общие сведения:

Гальваническая развязкаVCC // Ethernet
Испытательное напр., интерфейс передачи дан. / питание1500 В
Испытательное напряжение, интерфейс передачи данных / питание1,5 кВeff (50 Гц, 1 мин)
Электромагнитная совместимостьСоответствует Директиве по ЭМС 89/336/EWG
Излучение помехEN 50081-2
Вес нетто166,9 г
Материал корпусаPA V0
Цветзеленый
MTBF595 лет (Стандарт Telcordia, температура 25 °C, рабочий цикл 21% (5 дней в неделю, 8 ч в день))
156 лет (Стандарт Telcordia, температура 40 ℃, рабочий цикл 34,25 % (5 дней в неделю, 12 ч в день))
ATEX II 3 G Ex nAC IIC T4 X (Соблюдать особые указания по монтажу в документации!)
UL, США / КанадаКласс I, зона 2, AEx nc IIC

Питание:

Номинальное напряжение питания
24 В DC ±5 % (в качестве альтернативного или резервного - питание от системной платы шины или питание от сети.)
Диапазон напряжения питания10 В DC ... 30 В DC
Потребляемый ток, типовой≤ 95 мА (24 В DC)
Защитная схемаЗащита от переполюсовки
Тип подключениявставные винтовые клеммы COMBICON, возможность резервирования

Последовательный интерфейс:

Интерфейс 1Интерфейсы Ethernet, 10/100 BASE-T(X) согласно IEEE 802.3u
Тип подключенияГнездовая часть разъема RJ45, экранированная
Среда передачиМедь
Дальность передачи100 m (витая пара, экранированная)
Автосогласование скорости и режима работы портана выбор: прозрачно по витой паре или оптоволокну (по умолчанию) или локально по витой паре
Ссылка-адресПередающий канал автоматически переключается на второй вход
Переключение MDI-/MDI-Xвстроенный коммутатор для прямого Line (1:1) или перекрестного Cross-Over подключения выходов
Сигнальные светодиодные индикаторыActivity (состояние АКТИВНО - желтый), Link Status (состояние связи, зеленый), 100 Мбит/с (зеленый)
Скорость последовательной передачи данных10/100 Мбит/с

Оптический интерфейс LWL:

Излучаемая мощность, минимальнаямин. -23,5 дБм ((50/125 мкм) динамическая в режиме соединения (средняя))
мин. -20 дБм ((62,5/125 мкм) динамическая в режиме соединения (средняя))
мин. -20,5 дБм ((50/125 мкм) статическая)
мин. -17 дБм ((62,5/125 мкм) статическая)
Излучаемая мощность, максимальнаямакс. -14 дБм ((50/125 мкм) динамическая в режиме соединения (средняя))
макс. -14 дБм ((62,5/125 мкм) динамическая в режиме соединения (средняя))
макс. -11 дБм ((50/125 мкм) статическая)
макс. -11 дБм ((62,5/125 мкм) статическая)
Чувствительность приемника, минимальнаямин. -31 дБм (динамическая в режиме соединения (средняя))
мин. -28 дБм (статическая)
Длина волны1300 nm
Дальность передачи, включ. системный резерв 3 дБ6,4 км (с F-G 50/125 0,7 дБ/км F 1200)
2,8 км (с F-G 50/125 1,6 дБ/км F 800)
10 км (с F-G 62,5/125 0,7 дБ/км F 1000)
3 км (с F-G 62,5/125 2,6 дБ/км F 600)
2 км (с 2GK200/230 GI-HCS)
Среда передачиМногомодовый стекловолоконный кабель
GI-HCS-волокно
Тип подключенияSC-Duplex

eCl@ss:

eCl@ss 4.027230207
eCl@ss 4.127230207
eCl@ss 5.027230207
eCl@ss 5.127230207
eCl@ss 6.027230207
eCl@ss 7.027230207
eCl@ss 8.027242208

ETIM:

ETIM 2.0EC001423
ETIM 3.0EC001423
ETIM 4.0EC001423
ETIM 5.0EC001423

UNSPSC:

UNSPSC 6.0130211506
UNSPSC 7.090139121008
UNSPSC 1139121008
UNSPSC 12.0139121008
UNSPSC 13.239121008
Скачать (4,32 Кб) 
Напишите нам:
Спасибо.

Сообщение отправлено.

На ваш Email будет отправлен ответ в течении суток.

Заказать
Отправить URL страницы
'"> Задать вопрос по продукции
Продукция