Каталог

О компании
PhoenixContact

О компании PhoenixContact

Компания Phoenix Contact (Германия) является лидером в сфере разработки и внедрения новшеств в области электротехники - устройств и технологий соединения, промышленных компонентов для электротехники и электроники, а также решений для автоматизации промышленности.

Подробнее

Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF WDM-B SC - 2902659

Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF WDM-B SC - 2902659

< Вернуться назад

Краткий обзор
Технические данные
Документация

Характеристики товаров

  • Полнодуплексная передача только посредством оптоволоконного кабеля
  • Дальность передачи до 38 км
  • Автосогласование
  • Переключение Auto-MDI/MDI-X
  • Функции Link Fault Pass Through (LFP) и Far End Fault (FEF) для простоты контроля соединения
  • Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с
Логотип Логотип Логотип Логотип

Коммерческие данные

Упаковочная единица 1 stk
Страница каталога Стр. 406 (C-8-2013)
GTIN 4046356669696
Вес/шт. (без упаковки) 120,000 GRM

Указание:

Ограничение износаЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок

Размеры:

Ширина22,5 мм
Высота99 мм
Глубина114,5 мм

Окружающие условия:

Температура окружающей среды (при эксплуатации)-40 °C ... 65 °C
-25 °C ... 65 °C (согласно UL)
Температура окружающей среды (хранение/транспорт)-40 °C ... 85 °C
Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации)30 % ... 95 % (без выпадения конденсата)
Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка)30 % ... 95 % (без выпадения конденсата)
Высота5000 m (Ограничение см. в заявлении производителя)
2000 m (согласно UL)
Степень защитыIP20

Общие сведения:

гальваническая развязкасогласно IEEE 802.3
Гальваническая развязкаVCC // FE // Ethernet
Ожидание± 1,3 мкс (Режим Store&Forward, 10/100 Мбит/с, в зависимости от размера кадра)
Испытательное напряжение, интерфейс передачи данных / питание1,5 кВeff (50 Гц, 1 мин)
Стандарты / нормативные документыEN 60950-1
Электромагнитная совместимостьСоответствует Директиве по ЭМС 2004/108/EG
Вес нетто120 г
Материал корпусаPA 6.6-FR
Цветзеленый
MTBF492 лет (Стандарт Telcordia, температура 25 °C, рабочий цикл 21% (5 дней в неделю, 8 ч в день))
133 лет (Стандарт Telcordia, температура 40 ℃, рабочий цикл 34,25 % (5 дней в неделю, 12 ч в день))
Соответствие нормамСоответствие CE
ATEX II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X (Соблюдать особые указания по монтажу в документации!)
UL, США / Канадазарегистрирован в cULus UL 508
Class I, Zone 2, AEx nA IIC T4
Class I, Zone 2, Ex nA IIC T4 Gc X
Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D

Питание:

Номинальное напряжение питания
Диапазон напряжения питания18 В DC ... 30 В DC (Винтовой зажим)
18 В DC ... 30 В DC (в качестве альтернативного или резервного - питание от системной платы шины или питание от сети.)
Потребляемый ток, типовой< 110 мА (24 В DC)
Защитная схемаЗащита от переполюсовки
Тип подключениявставные винтовые клеммы COMBICON, возможность резервирования
Сечение гибкого проводника макс.2,50 мм²
Сечение гибкого проводника мин.0,20 мм²
Сечение жесткого проводника макс.2,50 мм²
Сечение жесткого проводника мин.0,20 мм²
Сечение гибкого проводника AWG, макс.14
Мин. сечение гибкого проводника AWG24
Сечение провода AWG/kcmil, макс.14
Сечение провода AWG/kcmil, мин.24

Последовательный интерфейс:

Интерфейс 1Интерфейсы Ethernet, 10/100 BASE-T(X) согласно IEEE 802.3u
Тип подключенияГнездовая часть разъема RJ45, экранированная
Среда передачиМедь
Дальность передачи100 m (витая пара, экранированная)
Сечение жесткого проводника мин.0,2 мм²
Сечение жесткого проводника макс.2,5 мм²
Сечение гибкого проводника мин.0,2 мм²
Сечение гибкого проводника макс.2,5 мм²
Сечение провода AWG/kcmil, мин.24
Сечение провода AWG/kcmil, макс.14
Автосогласование скорости и режима работы портаАвтоматически
Ссылка-адресLink Fault Pass Through
Основные функцииМедиаконвертер с промежуточным хранением
Переключение MDI-/MDI-XAuto-MDI(X)
Сигнальные светодиодные индикаторыОперация, состояние связи, 10/100 МБит/с

Оптический интерфейс LWL:

Излучаемая мощность, минимальная≥ ((9/125 мкм) динамическая в режиме соединения (средняя))
Излучаемая мощность, максимальная≤ -8 дБм ((9/125 мкм) динамическая в режиме соединения (средняя))
Чувствительность приемника, минимальнаямин. -31 дБм (динамическая в режиме соединения (средняя))
Граница перемодуляции приемника-8 дБм (динамическая в режиме соединения (средняя))
Длина волны1550 nm
1310 nm
Дальность передачи, включ. системный резерв 3 дБ38 км (с F-E 9/125 0,36 дБ/км)
34 км (с F-E 9/125 0,4 дБ/км)
28 км (с F-E 9/125 0,5 дБ/км)
21 км (с F-G 62,5/125 0,7 дБ/км F 1000)
5,5 км (с F-G 62,5/125 2,6 дБ/км F 600)
21 км (с F-G 50/125 0,7 дБ/км F 1200)
9 км (с F-G 50/125 1,6 дБ/км F 800)
Среда передачиМногомодовый стекловолоконный кабель
Одномодовое стекловолокно
Тип подключенияSC-Simplex

eCl@ss:

eCl@ss 4.027230207
eCl@ss 4.127230207
eCl@ss 5.027230207
eCl@ss 5.127230207
eCl@ss 6.027230207
eCl@ss 7.027230207

ETIM:

ETIM 3.0EC000310
ETIM 4.0EC000310
ETIM 5.0EC001467

UNSPSC:

UNSPSC 6.0130211506
UNSPSC 7.090139121008
UNSPSC 1139121008
UNSPSC 12.0139121008
UNSPSC 13.239121008
Скачать (5,21 Кб) 
Напишите нам:
Спасибо.

Сообщение отправлено.

На ваш Email будет отправлен ответ в течении суток.

Заказать
Отправить URL страницы
'"> Задать вопрос по продукции
Продукция